Турнир по настольному теннису

Донецк
2019-11-07

7 ноября 2019 года на базе спортивного комплекса «Норд» прошел турнир по настольному теннису среди команд горно-металлургического комплекса ДНР, организованный Профсоюзом металлургов и горняков. В турнире приняли участия 12 команд. Игры проходили как между мужчинами, так и между женщинами.

По итогам соревнований среди женщин, I место с призовым фондом 3 тысячи рос. рублей заняла представительница команды филиала №14 «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат» ЗАО "ВТС", 2 место с призовым фондом 2 тысячи рос. рублей заняла представительница филиала №5 «Харцызкий трубный завод»ЗАО "ВТС" и на 3 месте с призовым фондом 1 тысяча рос. рублей представительница филиала №2 «Енакиевский металлургический завод»ЗАО "ВТС".

Среди мужчин 1 место заняла команда  филиала №14 «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат»ЗАО "ВТС", 2 место – команда филиала №8 «Комсомольское РУ»ЗАО "ВТС" и 3 место – команда филиала №2 «Енакиевский металлургический завод»ЗАО "ВТС". Победители соревнований получили денежные сертификаты на 5, 3 и 2 тысячи рос. рублей соответственно.